+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
Новое направление Эмирейтс - Пенанг

Новое направление Эмирейтс - Пенанг

03.02.2020, 15:45
Авиакомпания Emirates объявила о запуске ежедневных рейсов в международный аэропорт Пенанг (PEN) через Сингапур (SIN) с 9 апреля 2020 года.

Пенанг станет вторым направлением Эмирейтс в Малайзии. В столицу государства - Куала-Лумпур (KUL), авиакомпания уже совершает полеты трижды в день. 

Рейсы по новому направлению будут выполняться на Boeing 777-300ER в трехклассной компоновке, предлагая пассажирам 8 персональных кают Первого класса, 42 раскладывающихся в кровать кресла в Бизнес-классе и 304 кресла в Экономическом классе. 

Новый рейс будет выполняться по следующему расписанию, предлагая удобные стыковки в Дубае с рейсами Эмирейтс из Москвы и Санкт-Петербурга: 
Emirates - Пенанг.jpg

Пенанг - это второй по величине город Малайзии, который известен своим богатым наследием и архитектурой, ярким многокультурным сообществом, современными развлечениями и магазинами, кухней, а также природной красотой пляжей и холмов. Город является домом для объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и различных туристических достопримечательностей. Помимо привлекательности для туристов, Пенанг также считается экономическим центром Малайзии, являясь важным торговым и промышленным городом, привлекающим деловых путешественников со всего мира.

Emirates - Пенанг2.jpg