+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
Билеты на Бурдж-Халифа в подарок от Эмирейтс

Билеты на Бурдж-Халифа в подарок от Эмирейтс

17.06.2019, 13:21
Билеты на Бурдж-Халифа в подарок от Эмирейтс

Авиакомпания Emirates рада сообщить о новом специальном предложении для клиентов: при продаже авиабилетов в Дубай в период с 17 до 30 июня 2019 каждый пассажир может получить в подарок билет на легендарную обзорную площадку At The Top небоскреба Бурдж-Халифа, символа Дубая и самого высокого здания в мире.

После оформления авиабилетов клиентам отправляется сообщение с уникальным кодом. На кассовых стойках At The Top, расположенных в торговом центре Dubai Mall, клиенты смогут обменять свой уникальный код на входные билеты с фиксированными датой и временем посещения обзорной площадки на уровнях 124 и 125 Бурдж-Халифа.

Основные положения и условия предложения:

• Период бронирования и продажи: с 17 до 30 июня 2019
• Период путешествия (последняя дата возврата в Россию): до 30 сентября 2019 
• В предложении участвуют авиабилеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Дубай и обратно на рейсы с кодом "EK", выполняемые Emirates или Flydubai и оформленные на стоке Emirates (176). Предложение не распространяется на авиабилеты в одну сторону.
• В течение 96 часов после получения формы Emirates отправит на адрес электронной почты агента сообщения с уникальным кодом At The Top для каждого авиабилета
• Бесплатные билеты At The Top предусматривают посещение обзорной площадки на уровнях 124 и 125 Бурдж-Халифа в период с 8:30 до 14:30 или с 19:00 до 23:00. Билеты не подлежат изменениям, передаче третьим лицам или возврату.
• При отмене полета в Дубай уникальный код для получения билета At The Top будет без какого-либо уведомления аннулирован.

Для удобства клиентов также рекомендуем ознакомиться с  правилами доступа на обзорную площадку At The Top.

Mой Emirates Pass

Помимо посещения главной достопримечательности Дубая в подарок, обладателей посадочных талонов Emirates этим летом также ждут скидки до 50% в более 500 локациях в ОАЭ в рамках программы "Мой Emirates Pass".

Предложение распространяется на услуги лучших ресторанов, СПА, тематических парков, спортивно-развлекательных комплексов, операторов экскурсий и даже специальные предложения в магазинах популярных международных брендов. Полный предложений в Дубае, Абу-Даби, Шардже, Рас-аль-Хайме, Фуджейре и Аджмане, а также их основные положения и условия доступны по  ссылке.