+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
Сейшелы – обновленные правила въезда

Сейшелы – обновленные правила въезда

22.01.2021, 11:43

Международный аэропорт Сейшельских островов открыт для регулярных коммерческих рейсов. 

Вакцинированные туристы из любой части мира будут допущены на Сейшельские острова. Туристы должны предоставить оригинальный сертификат о вакцинации, а также отрицательный ПЦР-тест, взятый не более, чем за 72 часа до поездки. Им также будет разрешено свободное передвижение на протяжении всего их пребывания на Сейшельских островах.

Туристы, которые не прошли вакцинирование, могут пребывать только из разрешенных стран и должны будут сдать повторный тест на 6-ой день пребывания в отеле.

Пассажиры должны предоставить свой сертификат о вакцинации и / или отрицательные результаты ПЦР-теста, а также информацию о рейсе и проживании до вылета. Заявка на въезд подается после получения результатов ПЦР на специальной платформе.

Туристы должны убедиться, что бронирование жилья производится только в лицензированных отелях, сертифицированных Органом общественного здравоохранения.

Дополнительны меры с середины марта 2021 г.

Как только большинство взрослого населения Сейшельских островов будет вакцинировано, Сейшельские острова будут открыты для всех посетителей из любой части мира. Будет сохранено требование к наличию отрицательного ПЦР-теста, сделанного не позднее, чем 72 часа до поездки.

Все посетители будут проходить температурный контроль и медицинский осмотр в аэропорту.

Трансфер туристов из аэропорта к месту проживания должен быть осуществлен сертифицированной транспортной компанией. Туристам не разрешается пользоваться общественным транспортом.

Тестирование для вылетающих пассажиров

ПЦР-тестирование на для выезжающих туристов доступно на островах Маэ, Праслен и Ла-Диг.

Необходимо заранее связаться с Органом общественного здравоохранения по электронной почте covid19test@health.gov.sc или телефону +248 4388410 для записи.

Стоимость тестирования составляет SCR2, 500,00. Дети в возрасте до 12 лет и лица старше 65 лет освобождаются от уплаты сбора.

Seychelles