+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
Rosewood London открывается 1 сентября

Rosewood London открывается 1 сентября

10.08.2020, 19:50

Отель Rosewood в Лондоне объявил об открытии 1 сентября 2020 года. Помимо проживания, гости отеля смогут воспользоваться услугами ресторанов Holborn Dining Room и The Terrace.

Здоровье и безопасность гостей и сотрудников Rosewood London имеют первостепенное значение. Поэтому отелем были внедрены и усовершенствованы протоколы безопасности, основанные на предписаниях правительства Великобритании, Всемирной Организации Здравоохранения и стандартах Rosewood Hotel Group. Программа «Commitment to Care» была разработана для обеспечения самого безопасного и комфортного отдыха.

ROSEWOOD LONDON

Величественный и грациозный, Rosewood London - один из лучших столичных отелей с изысканной атмосферой изысканности и роскошным интерьером. Современно оборудованные номера отеля подходят для деловых туристов, так и для отдыха и семейных путешествий. Номерной фонд отеля насчитывает 45 уникальных люксов. Рестораны и бары Rosewood London воссоздают истинно британскую атмосферу, знакомя гостей с традициями города. В Rosewood Spa гостей ждут расслабляющие спа-процедуры с использованием косметики от Sodashi, Maison Caulières и EviDenS de Beauté.

Rosewood London Rosewood London Rosewood London