+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
Radisson Blu Resort Maldives - отель отмечает год со дня рождения

Radisson Blu Resort Maldives - отель отмечает год со дня рождения

16.08.2021, 13:05

Radisson Blu Resort Maldives - отель, ставший стандартом гостеприимства для требовательных путешественников со всего мира, отмечает первый день рождения! Целую неделю гостей и персонал отеля ждут развлечения в честь этого праздника. Вечеринка на закате со специальным праздничным меню, розыгрыш призов, подарки для всех гостей, большой торт и, конечно, представление Бодуберу. А затем - тематическая вечеринка в новом саду, где подарки от менеджмента получили сотрудники отеля, отличившиеся за год.

Отель открылся в августе 2020 года, за которым последовали 12 месяц успешной работы. За первый год принято более 6000 гостей с 500 детьми, при этом, многие гости возвращались неоднократно, а самый длинный период проживания гостей в отеле превысил три месяца! 50000 завтраков, обедов и ужинов были сервированы в 7 ресторанах и барах курорта!

Уже в первый год работы Radisson Blu Resort Maldives был удостоен международных наград, таких как Luxury Lifestyle Award в 2021. Руководство отеля построило завод для розлива воды, чтобы снизить ущерб окружающей среде пластиковыми бутылками, учреждено несколько программ стажировок для талантливых молодых людей со всего мира, и, конечно, для молодежи Мальдивских островов. Многочисленные ознакомительные туры из России, Индии и стран Ближнего Востока познакомили представителей международного туристического бизнеса с курортом.

С момента открытия отель активно совершенствует предложения и пакеты для гостей. Широкий спектр экскурсий и занятий водными видами спорта, знакомство с жизнью морских обитателей атолла Южный Ари, плавание с королевскими скатами, океанская рыбалка и наблюдение за большими китовыми акулами - уникальная экскурсия на Мальдивах.

Во время празднования первого дня рождения гости выразили сердечную благодарность руководству и персоналу отеля. Генеральный менеджер отеля Гевин Сандерс сказал: «В наши беспрецедентные времена гордость отеля - наша команда, наши люди, которые делают все возможное, чтобы гости, прибывшие к нам со всего мира, по-настоящему хорошо отдохнули. «Удача любит отважных» - говорит известная поговорка. Мы смело смотрим в будущее, путешествия и туризм продолжаются!»

Aerial View - Day.jpg

Лучшие отели Мальдив Поиск Авиабилетов Туры в Radisson Blu Maldives