+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
PortAventura World, Испания – открытие 8 июля 2020 г.

PortAventura World, Испания – открытие 8 июля 2020 г.

23.06.2020, 16:41

Развлекательный комплекс PortAventura World начинает свою работу с 8 июля 2020 года. 

PortAventura World расположен на Коста-Дорада и является одним из самых популярных туристических направлений в Испании. Комплекс находится недалеко от Барселоны, Таррагоны, Вила-секи, Салоу и Камбрильса. В PortAventura World представлены тематические парки, аквапарк и несколько роскошных семейных отелей.

PortAventura Park состоит из шести тематических зон, пять из которых вдохновлены разными странами. Гости парка могут отправиться в путешествие по Императорскому Китаю, на Дикий Запад, в цветущую Полинезию, Мексику эпохи майя или в средиземноморскую деревушку. Для самых маленьких гостей парка представлена зона SésamoAventura. Парк предлагает широкий выбор кафе и ресторанов, аттракционов, магазинов и тематических представлений.

Port Aventura

В число парков PortAventura World входит единственный в Европе парк Ferrari Land. Главный аттракцион Red Force высотой 112 метров разгоняется до 180 км/ч за 5 секунд. На территории парка имеются рестораны с традиционной итальянской кухней, тематические представления и магазины с фирменными товарами Ferrari. 

Ввиду неблагоприятной эпидемиологической обстановки, гости парка будут обязаны придерживаться правил безопасности:

  • Обязательная проверка температуры при входе в парк (не более 37,5°C);
  • Соблюдение социальной дистанции;
  • Ношение маски в общественных местах лицами старше 6 лет;
  • Рекомендовано использование антисептических средств, доступных на всей территории парка;
  • Запрещено посещение аквапарка, расположенного на территории развлекательного комплекса, также будут отменены тематические представления.
Для посещения парка необходимо обязательное бронирование билетов на определенную дату.

Port Aventura