+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
Открытие отелей Domes в Греции

Открытие отелей Domes в Греции

29.06.2020, 10:52

С середины июля начнут свою работу несколько греческих отелей Domes на островах Корфу и Крит:

Domes Miramare Corfu, A Luxury Collection Resort - 17.07.2020 

Domes Miramare Corfu - это новая увлекательная глава в истории одного из самых знаковых зданий современной Греции, спроектированного Хараламбосом Сфаэльосом и некогда принадлежавшего семье Онассис. Это элегантный прибрежный отель с 113 номерами, люксами и виллами, которые идеально подойдут для тех, кто ищет роскошный отдых на о. Корфу. Domes Miramare Corfu, чей интерьер выполнен с использованием натуральных материалов и предметов искусства, представляет собой легендарное сочетание изысканного стиля и современного дизайна, окруженное аутентичным средиземноморским пейзажем!

Domes Miramare Corfu, A Luxury Collection Resort 2.jpg

Domes Of Elounda, Autograph Collection - 15.07.2020

Предлагая только люксы и виллы, Domes of Elounda становится символом греческого гостеприимства. Отель устанавливает новые стандарты роскоши: архитектура органично сочетается с критскими природными пейзажами и яркой синевой моря, расположенного в нескольких шагах. Четыре ресторана Domes of Elounda предлагают лучшие блюда греческой и международной кухни, а дегустация вин станет идеальным завершением вечера. Domes также предлагает большой выбор развлечений на свежем воздухе: от теннисного корта и фитнес-зала до пикников и прогулок на лодке по Спиналонге. 

Domes Of Elounda, Autograph Collection.jpg

Domes Zeen Chania - 13.07.2020

Domes Zeen Chania – курорт, где представлены роскошные виллы и благоустроенные бунгало, которые были созданы для комфортного отдыха большой семьи. Какую бы категорию гости не выбрали – их всегда будет ждать просторная солнечная терраса, частный бассейн и отличный интерьер. В отеле имеются все удобства, которые только можно пожелать, чтобы насладиться роскошью и получить незабываемые впечатления от отдыха: изысканные рестораны, традиционные спа-ритуалы, вечера живой музыки и многое другое.

Domes Zeen Chania.jpg