+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
Открытие NAMMOS Beach Club 28.05.20, Греция

Открытие NAMMOS Beach Club 28.05.20, Греция

28.05.2020, 18:57

NAMMOS Beach Club, расположенный на пляже Псару (о. Миконос), объявил о своем открытии с 28 мая 2020 г.

В 2003 году Nammos был создан, чтобы прославить красоту пляжа Псару, который очаровывает гостей лазурной водой и богатой природой. Ресторан NAMMOS предлагает изысканные блюда средиземноморской кухни, также на территории располагаются бар с экзотическими коктейлями, кальянная, пляжные кабаны и многое другое.

cwj26yidneznggrdxt1t — копия.jpg

ПЛЯЖ

Nammos – это пляжная жизнь с яркими вечеринками, коктейлями и всевозможными услугами. Пляж прошел полную реконструкцию и теперь гости могут наслаждаться отдыхом на кроватях Riviera от Seora, изготовленных из высококачественного красного дерева с мягким матрасом Loro Piana и зонтами Tuuci. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

В основе всех кулинарных изысков основного ресторана Nammos лежат свежие продукты, необычные сочетания и эклектичная атмосфера. 

Идея бара The Beach Bar Nammos заключалась в воссоздании атмосферы жизни на роскошной яхте с шампанским и шумными вечеринками. В меню представлены легкие закуски, а также кофе, свежевыжатые соки и разнообразные коктейли.

Также на пляже гости могут насладится напитками из обширного меню шампанского Nammos. Все классические и фирменные коктейли с шампанским приготовлены опытными миксологами. 

КАБАНЫ

Каждая из 4 кабан, расположенных на пляже, включает в себя джакузи на открытом воздухе, косметику St Barth’s, шампанское, вино и другие напитки в мини-баре, а также разнообразные закуски от шеф-повара. В течение дня в распоряжении гостей пребывают личный дворецкий и водитель. 

NAMMOS SPA BY SISLEY

Nammos SPA – современный спа-центр, меню которого включает огромное множество спа-процедур и различные виды массажа.

ЯХТА NAMMOS RIVA

Гости Nammos могут арендовать яхту Riva для яркой вечеринки или морской прогулки. На яхте сервируются напитки и закуски из ресторана на пляже.

NAMMOS VILLAGE

Nammos Village – это место с множеством бутиков известных брендов, окруженных зелеными садами.