+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
Открытие Armani Hotel Milano 1 июля 2020 г.

Открытие Armani Hotel Milano 1 июля 2020 г.

25.06.2020, 13:44

Известный отель Armani Hotel Milano вновь открывается с 1 июля 2020 г.

Джорджо Армани был одним из первых в Милане и регионе Ломбардия, кто принял стратегическое решение закрыть все магазины, офисы и отель ради здоровья и безопасности персонала и гостей.

На сегодняшний день, когда границы стран постепенно открываются, Armani Hotel Milano готовится к началу работы, предварительно пройдя проверку французской инспекционно-сертификационной компанией Bureau Veritas.

Armani Hotel Milano отличался от других отелей своей уникальной концепцией приватности. Сейчас, когда мир изменился в условиях пандемии, Armani уверенно продолжает пропагандировать уединённость и элегантную роскошь.

Armani Hotel Milano расположен в престижном здании квартала моды Куад-д'Оро. Всего в нескольких минутах ходьбы находятся торговые улицы Виа Монтенаполеоне и Виа делла Спига, знаменитый театр Ла Скала, Пьяцца-дель-Дуомо, музеи и ночные клубы.

Стиль и философия Armani определяют каждую деталь во всех 95 номерах и люксах. Каждый элемент декора был лично разработан Джорджио Армани. В номерах воплощены отличительные черты бренда Armani: элегантность, комфорт и изысканность.

Armani Hotel Milano Armani Hotel Milano Armani Hotel Milano