+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
Новая дата открытия Sun Aqua Iru Veli – 1 октября 2020 г., Мальдивы

Новая дата открытия Sun Aqua Iru Veli – 1 октября 2020 г., Мальдивы

31.07.2020, 11:07

Sun Siyam Iru Veli перенес дату открытия отеля с 1 августа на 1 октября 2020 г. по причине неблагоприятной эпидемиологической обстановки в мире. 

Sun Siyam Iru Veli – это стильный 5-звездочный курорт, расположенный на уединенном острове в атолле Даалу, который может похвастаться белоснежными песчаными пляжами, изумрудной лагуной с яркими морскими обитателями, пышными пальмами и экзотическими тропическими растениями. 

На курорте находятся 125 вилл пляжных и водных вилл, каждая из которых имеет личный бассейн. Просторные виллы оборудованы всем необходимым для максимально комфортного отдыха, а интерьер выполнен в спокойной и нежной цветовой гамме. Для ощущения полного уединения у гостей, все технические средства и рабочие помещения персонала были перенесены на отдельный остров, соединенный с главным пешеходным мостом. 

Гостям предлагается концепция питания «все включено», которая включает не только питание и напитки, но и ряд услуг на острове. Большой выбор развлечений не позволит скучать: к услугам гостей представлены все возможности для дайвинга и снорклинга на домашнем коралловом рифе, полностью оборудованный тренажерный зал и павильон для йоги, площадки для спортивных игр, 2 бассейна, детский клуб и многое другое. 

SUN SIYAM IRU VELI SUN SIYAM IRU VELI SUN SIYAM IRU VELI