+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
JW Marriott Cannes снова открывается после обновления

JW Marriott Cannes снова открывается после обновления

21.05.2021, 15:28

Пятизвездочный отель JW Marriott Cannes находится в завершающей стадии обновления своих помещений, длительностью почти два года. Каннский отель на знаменитой набережной Круазетт откроет свои двери уже летом 2021 года.

1.jpg


НОВЫЕ ВХОД И ВЕСТИБЮЛЬ

Известный архитектор и дизайнер Ален Моатти, а так же дизайнер интерьеров Мари-Пьер Герон оформили входную зону площадью почти в 1500 кв.м. в духе современной высокой моды и стиля. К открытию здесь будут находиться роскошные бутики, волнообразный потолок и стилизованный под мрамор вестибюль.

НОВОЕ ЛОББИ

Новое лобби обзавелось отделкой из белоснежного итальянского мрамора Calcatta Lincoln, мебелью от Minotti, Knoll и Christian Lacroix. Спускающуюся с потолка огромную люстру украшают отражения свободно падающих и преломляющихся в ее хрустале лучей света. К номерам гостей из лобби ведут обновленные лифты и просторная мраморная лестница.

РЕСТОРАН

Ресторан и шеф-повар отеля готовит к открытию новый проект и меню в концепции современной и изысканной кухни. Вся энергия, силы, опыт и мастерство шеф-повара и команды ресторана будут вложены в разработку новых блюд и меню.

2.png 3.jpg 4.png 5.jpg

Поиск тура во Францию  Поиск Авиабилетов