+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
Four Seasons Madrid принимает гостей с 15 сентября

Four Seasons Madrid принимает гостей с 15 сентября

07.07.2020, 10:54

Исторический отель Four Seasons Madrid объявил о начале работы с 15 сентября 2020 г. 

В элегантном Four Seasons Madrid история города оживает. В самом сердце столицы и в нескольких минутах ходьбы от всех ключевых достопримечательностей, семь исторических зданий были превращены в один роскошный отель.

Побалуйте себя изысканными блюдами в ресторане знаменитого шеф-повара Дани Гарсии, процедурами в четырехуровневом спа-центре или отдыхом на солнечной террасе у бассейна.

Дом Centro Canalejas, в котором расположился отель Four Seasons Madrid, является коллекцией из семи исторических зданий, каждое из которых было безупречно отреставрировано и обновлено. Самая старая часть комплекса, первоначально называвшаяся Эль-Паласио-де-ла-Эквитатива, была построена в 1887 году.

Драматическая ротонда, увенчанная медным куполом, возвышается над перекрестком улиц Калле-де-Севилья и Калле-де-Алькала. Не менее впечатляющим является фасад штаб-квартиры Banco Hispano Americano, расположенный по соседству и построенный в 1902 году. Сегодня эта историческая постройка является главным входом в торговую галерею Galería Canalejas
    Four Seasons Madrid


Four Seasons Madrid
находится в нескольких минутах ходьбы от трех лучших художественных музеев мира, в том числе от музея The Prado с шедеврами Веласкеса, Thyssen-Bornemisza с произведениями импрессионистов и Центра искусств королевы Софии, где хранятся работы Пабло Пикассо. Гости могут воспользоваться услугами арт-консультанта и посетить индивидуальную экскурсию по музеям.

Прямо в лобби отеля находится выход к Galería Canalejas, роскошному торговому центру с более чем 40 бутиками от престижных испанских и международных брендов. Покупки начинаются уже в частном VIP-лаундже, предназначенном только для гостей Four Seasons Madrid. Личный шопинг-ассистент поможет гостям найти все, что нужно. 

Four Seasons Madrid