+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
Emirates и IATA внедряют Travel Pass

Emirates и IATA внедряют Travel Pass

20.01.2021, 13:49

В сотрудничестве с Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) Emirates стала одной из первых авиакомпаний в мире, работающей с IATA Travel Pass – мобильным приложением, помогающим пассажирам легко и безопасно организовывать свою поездку согласно с государственными требованиями к ПЦР-тестированию или вакцинации от COVID-19 в любой стране.

Пассажиры Emirates смогут создать «цифровой паспорт», который позволит проверять соответствие имеющегося ПЦР-теста или вакцинации требованиям пункта назначения. Клиенты также смогут передать свидетельства о пройденных тестах и вакцинации властям и авиакомпаниям, чтобы облегчить процесс организации поездки. Новое приложение позволит путешественникам легко и просто управлять всеми электронными документами, необходимыми на протяжении поездки.

На начальном этапе, который запланирован на апрель, клиенты Emirates, путешествующие из Дубая, смогут поделиться результатом своего теста на COVID-19 напрямую с авиакомпанией еще до прибытия в аэропорт. Это можно будет сделать через приложение, которое затем автоматически заполнит данные пассажира в системе регистрации.

Emirates поддерживает максимальный уровень комфорта пассажиров на каждом этапе путешествия. За последние несколько месяцев Emirates внедрила интегрированный биометрический коридор и другие услуги, включая киоски для самостоятельной регистрации и сдачи багажа в Международном аэропорту Дубая для обеспечения бесконтактного и удобного перемещения в аэропорту.

Приобрести билеты можно на нашем сайте или по телефону +7-812-309-22-99

Emirates