+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
Дубай: открытие отеля Raffles The Palm Dubai 22 сентября 2021

Дубай: открытие отеля Raffles The Palm Dubai 22 сентября 2021

08.09.2021, 18:53

Дворец Raffles the Palm Dubai расположен на одном из лучших пляжей Palm Jumeirah. Гостей ждет уникальный в своём роде отдых с комплексным и контрастным подходом к гостеприимству, позволяющим объединить между собой традиции, роскошь и яркость 21 века. Расположенный в нескольких минутах от главных достопримечательностей Дубая, отель Raffles The Palm Dubai идеален как для пляжного отдыха, так и для знакомства с городом.

Просторные номера, люксы и виллы отеля Raffles the Palm Dubai отличаются классическим стилем и фирменной дизайнерской мебелью от Франческо Молон. Для каждого номера круглосуточно предоставляются услуги батлера. 

Для гостей клубных номеров и люксов предоставляется доступ в Raffles Club Lounge с его изысканной гастрономией и панорамным видом на на остров Пальма Джумейра. В 6 стильных ресторанах и барах отеля гостей ожидает незабываемое кулинарное путешествие с разнообразной кухней мирового класса.

В спа-центре Cinq Mondes площадью 3000 кв.м. Raffles the Palm Dubai можно почувствовать абсолютное оздоровление тела и души в атмосфере блаженства и расслабления c французской косметической маркой Cinq Mondes.

Помимо всего прочего, в отеле доступны многочисленные переговорные комнаты и банкетный зал, самый большой кинотеатр на Пальме, детский клуб с богатой развлекательно-обучающей программой и многое другое.


Raffles The Palm Dubai Exterior (2).jpg Screenshot.png