+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
Дубай - что нового в апреле.

Дубай - что нового в апреле.

14.04.2021, 11:18

Dubai Tourism запустил сайт для представителей туристической индустрии

На новом сайте вы найдёте ответы на все часто возникающие вопросы, сможете больше узнать об эмирате, отелях и правилах пребывания, ознакомиться с регулярно обновляемым календарем мероприятий.
На сайте представлены обучающие программы для работников туристической индустрии и актуальные анонсы отраслевых мероприятий.

Address Beach Resort – долгожданные открытия 

Отель Address Beach Resort объявил об открытии самого высокого в мире инфинити-бассейна с панорамным видом на Дубай. С конца марта принимает гостей «Спа в Облаках» на 75 этаже и потрясающий паназиатский ресторан ZETA 77.
Также в Address Beach Resort с 11 апреля по 30 сентября 2021 г. действуют летние предложения:

  • "Stay 3 Pay 2" и "Stay 6 Pay 4" при бронировании 2 и более ночей
  • Бесплатное проживание и питание для детей до 12 лет

Период бронирования и проживания: 11.04.2021 – 30.09.2021
Детали предложений вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону +7 (812) 309-22-99.

amenities-banner-1920x970-1.jpg

Открытие смотровой площадки The View at The Palm

Новая смотровая площадка The View приглашает взглянуть на Дубай с высоты 240 метров. С 52 этажа башни открывается потрясающий панорамный вид на остров Palm Jumeirah. Попасть на смотровую площадку можно через торговый центр Nakheel Mall. Перед посещением гости могут заглянуть на выставку, где рассказывается об истории острова Palm Jumeirah с момента зарождения концепции.
Цены на билеты варьируются в зависимости от категории:

  • Стандартный билет: 100 AED – взрослый, 69 AED - детский
  • Билеты Fast track: 175 AED -взрослый, 120 AED – детский
  • Пакет VIP lounge: 350 AED -взрослый, 200 AED – детский
  • Дети до 4-х лет допускаются бесплатно
Часы работы: вскр-ср: с 10:00 до 23:00, чт-сб: с 10:00 до 00:00. 

Global Village принимает гостей до мая

Global Village, одно из ярких семейных развлечений Дубая, открывается ежегодно с конца октября по начало апреля. В этом году Global Village продлевают сезон и будут принимать гостей по 2 мая 2021.
Помимо этого, гости Global Village смогут познакомиться с традициями Рамадана. В честь священного месяца мусульман в Global Village будут проходить ежедневные вечерние гуляния и предлагать ифтар.
Часы работы во время Рамадана - с 18:00 до 2:00.

Marriott International запустил программу Dine Around by MORE CRAVINGS Half Board Package

Marriott International предлагает воспользоваться новым пакетом питания по системе HB, включающим более 130 ресторанов по всему ОАЭ.
Предложение Dine Around by MORE CRAVINGS Half Board Package доступно туристам, которые бронируют проживание через турагентов-участников Marriott Travel Agents.
При заезде гостям предоставляются ваучеры на питание в ресторанах-участниках на весь период их пребывания. Список ресторанов на сайте MoreCravings.com.

Открытие отеля SLS Dubai Hotel and Residences

Гостиничная группа Accor объявила об открытии первого отеля под брендом SLS Hotels & Residences на Ближнем Востоке.
SLS Dubai, 5*, расположен в самом центре эмирата, в районе Downtown, и предлагает бесподобный панорамный вид на Дубай. Новый отель стал одним из самых высоких в мире. Гостям доступны такие виды размещения как: гостиничные номер (254), апартаменты (321) и резиденции (371)  с обслуживанием. Одна из особенностей отеля – стильное оформление от известного дизайнера интерьеров Пола Бишопа.
К услугам гостей три ресторана, 6 конференц-залов, два инфинити-бассейна и бар на крыше.

Открытие отеля Residence Inn

Residence Inn by Marriott Al Jaddaf идеально подойдет для длительных путешествий. В отеле 134 современных номера, многие из которых располагают собственными террасами. Гостям будет предложен бесплатный завтрак, а в круглосуточном магазине Grab ‘n Go Market в лобби можно заказать напитки и закуски. Бассейн и джакузи на крыше с видом на Dubai Creek и набережную Al Jaddaf идеально подойдут, чтобы расслабиться после долгого дня. Среди доступных удобств – бесплатная доставка продуктов, прачечная, круглосуточный тренажерный зал с сауной, конференц-зал и комната для переговоров.

LEGOLAND® WATER PARK вновь открыт

С 1 апреля LEGOLAND® WATER PARK возобновил работу. Посещение аквапарка доступно с четверга по субботу и только при предварительной покупке билетов онлайн. Стоимость билета – 275 AED, включающая возможность посещения LEGOLAND в последний час работы. Покупка комплексного билета LEGOLAND® DUBAI & LEGOLAND® WATER PARK на целый день обойдется в 295 AED. Также при покупке онлайн в некоторые дни предусмотрены скидки до 20%.
Время работы: четверг-суббота с 10:00 до 18:00, вход посетителей до 17:00.

Новый торговый центр Meyan Mall

Новый торговый центр Meyan Mall готовится к открытию в апреле. Расположенный недалеко от знаменитого отеля Бурдж-аль-Араб, Meyan Mall предлагает посетителям более 40 магазинов и кафе на трех этажах.
Туры в Дубай Поиск авиабилетов в Дубай

dubay.jpg