+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
Бутик-отель «Вилла Елена» 5* (Ялта) - открытие 01.07.20

Бутик-отель «Вилла Елена» 5* (Ялта) - открытие 01.07.20

22.06.2020, 10:34

Бутик-отель «Вилла Елена» объявил о начале работы с 1 июля 2020 года. В отеле введены дополнительные меры для обеспечения безопасности гостей и персонала, а именно: использование бактерицидного рециркулятора воздуха, бесконтактных термометров, а также масок и перчаток для персонала. В отеле проводится регулярная дезинфекция общественных зон и номеров, помимо этого соблюдаются правила социального дистанцирования в ресторанах и гостям предоставляется бесконтактное меню. Также введены определенные ограничения при посещении бассейна, пляжа и тренажерного зала.

ВИЛЛА ЕЛЕНА

Вилла Елена – пятизвёздочный отель, расположенный в Ялте на исторической Морской улице. Отель находится на живописной территории зеленого 100-летнего парка.

Вилла Елена предлагает размещение в одном из 32 роскошных номеров. Гостей ожидает комфортабельный отдых в просторных светлых резиденциях и апартаментах, украшенных изысканной итальянской мебелью. С солнечных террас отрывается живописный вид на массив Крымских гор, морскую гладь или собор Александра Невского.

Гости отеля могут насладится прохладительными напитками, проводя время на пляже или у бассейна, посетить галерею живописи "Арт-Бульвар" или ресторан отеля Гранд Терраса, в меню которого представлены изысканные блюда из местных продуктов.

На территории отеля расположен старинный особняк, памятник истории и архитектуры 20 века, построенный в 1912 году. Четырехэтажный гостиничный комплекс был сконструирован легендарным архитектором Л.Н. Шаповаловым, автором дачи А.П. Чехова.

Villa Elena Villa Elena Villa Elena Villa Elena