+7 (812) 309 22 99
+7 (499) 703 37 11
Ваш регион:
Последние Новости Дубая

Последние Новости Дубая

23.10.2020, 13:36

12123.jpg
12121.jpg
12124.jpg


Возобновление международного бизнес-туризма с 1 октября 2020 г.

С 1 октября в Дубае разрешено проведение международных MICE мероприятий. Все встречи и конференции должны проходить со строгим соблюдением мер безопасности. Обязательно ношение масок и поддержание социальной дистанции 2 м. 

Бесплатный ПЦР-тест в отелях Mina Seyahi

Бесплатный ПЦР-тест на COVID-19 предлагается гостям, проживающим на курортах The Westin Dubai Mina Seyahi и Le Meridien Mina Seyahi. Предложение действительно при условии размещения в номерах категорий Executive и Suite от 5 ночей и более. В остальных случаях стоимость ПЦР-теста составит 350 дирхамов (95 USD).

Новый отель сети Rixos откроется в районе Dubai Creek

Новый отель Rixos Dubai Hotel & Suites Jewel of the Creek на 770 номеров будет расположен в районе Jewel of the Creek. Удобства отеля будут включать крытые и открытые спортивные площадки, фитнес-центр, спа-центр, infinity-бассейн, пляж и детские зоны. В отеле планируется создать удобные условия для бизнес-туризма с просторными конференц-залами и сценой для выступлений и шоу. 

Фестиваль фитнеса в Дубае

По инициативе шейха Хамдана ибн Мохаммеда Аль Мактума, с 30 октября по 28 ноября 2020 года в эмирате пройдет Dubai Fitness Challenge. Главная идея мероприятия - заниматься спортом ежедневно по 30 минут в течение 30 дней. Присоединиться к DFC может каждый, зарегистрировавшись на  www.dubaifitnesschallenge.com. На сайте также представлена программа фестиваля и комплексы упражнений.

Dubai Safari Park открыт для посетителей

Dubai Safari Park теперь открыт для публики ежедневно с 9:00 до 17:00. Перед посещением необходимо забронировать билет онлайн. Гостям парка доступен широкий выбор интерактивных, образовательных и развлекательных мероприятий. Посетители должны соблюдать все необходимые меры безопасности.

Новый парк развлечений Brass Monkey

С 1 октября 2020 г., новый парк развлечений Brass Monkey открыт для посетителей. Парк расположен на острове Bluewaters Island, прямо под живописным колесом обозрения Ain Dubai. На двух этажах можно найти всевозможные виды развлечений: от боулинга и бильярда до симуляторов гонок. Для удобства гостей на территории Brass Monkey работают рестораны Americana и Bushido.

На острове The Palm Jumeirah откроют самый высокий фонтан

22 октября 2020 г. состоится открытие нового фонтана Palm Fountain, который может войти в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокий фонтан в мире. Фонтан расположен на набережной The Pointe перед торговым центром Nakheel Mall. В репертуаре фонтана 20 эксклюзивных водно-свето-музыкальных шоу, 5 разных представлений будут транслироваться ежедневно, с 19:00 до полуночи.

Завершение строительства Музея будущего

В Дубае завершено строительство Музея будущего, который станет одной из знаковых достопримечательностей эмирата и уникальным инкубатором технологий будущего. Футуристичное здание высотой в 78 метров возвели в деловом районе Trade Centre. На территории располагаются зеленые зоны, бассейны, велодорожки, а также пешеходные мосты, соединяющие музей с небоскребами Emirates Towers и станцией метро.

Открытие Al Khawaneej Walk

В Дубае открылось новое пространство для шопинга и развлечений - Al Khawaneej Walk. Гостям предлагается широкий выбор магазинов, бутиков, кафе и ресторанов. Такие развлечения как интерактивная игровая зона и VR-парк придутся по душе всем членам семьи. Al Khawaneej Walk поддерживает высокие стандарты безопасности, установленные Управлением здравоохранения Дубая.

В Дубае появилась мегапристань

Новая пристань Dubai Harbour Marina, расположенная между островами Bluewaters и The Palm Jumeirah, готовится к официальному открытию. Планируется, что пристань станет крупнейшей на Ближнем Востоке. Dubai Harbour Marina будет важным центром туризма, активного отдыха и мероприятий. В частности, с 24 по 28 ноября 2020 года здесь состоится международное яхт-шоу - Dubai International Boat Show.

12129.jpg 12122.jpg 12126.jpg